Чорне море Залізний Порт (Железный Порт) , Херсонська область

Приватний пансіонат Fregat / Відгуки відпочиваючих

Михаил, Николаев 26.11.2014
В пансионате "Фрегат"отдыхали в 2010, приехали в июле 2014 снова. Приятно были удивлены улучшенным сервисом, в пансионате и на территории стало значительно чище. Администратор Елена встретила приветливо, показала номера, узнав, что мы здесь уже отдыхали, позвонила хозяину - попросила скидку для постоянных клиентов, тем самым не оставила нам ни одного шанса идти смотреть условия конкурентов. И это тоже приятно. В 2010 нас встретила молодая "тетка" с лишним весом и на лице имела явные следы похмелья, она была вечно чем-то недовольна и ей было просто наплевать останемся мы там отдыхать или нет. По поводу столовой , - советую сменить повара, ни обеды, ни завтраки нам не понравились. А так летним отдыхом остались довольны, море, набережная рынок рядом. Желаем удачи и процветания!

Алина Киев 27.09.2014
Спасибо что создали нам уют и комфорт для прекрасного отдыха. Удачи и процветания!

Елена (другая) 17.09.2014
Отдыхали в этом году. Из хорошего:
-приятное обслуживание
-близость к морю, рынку, магазинам...
Из не очень хорошего:
-комнаты нереально маленькие, жили вдвоем и то не было где развернуться, а если втроем, то чтобы разминуться одному нужно будет или выходить в коридор, или выходить на балкон.
-гарячая вода только из душа, в умывальнике лишь холодная, так что если решитесь ехать готовьтесь стирать под душем так как емкость для стирки также отсутствует.
-если захотите жить в комнате без кондиционера готовьтесь весь отдых смотреть в тыльную сторону соседнего пансионата до которой максимум 3 м

Марина Харьков 16.09.2014
Елена Я думаю администрация на вас не обидется если вы больше к ним не приедите)))Удачи вам в поиске пансионата! Спасибо всему коллективу пансионата за хорошую работу! Ждите в гости на следующий год!!!

Наташа Киев 11.09.2014
Уважаемые отдыхающие если вам не нравится Fregat отправляйтесь на Гаваи)))Большое спасибо администрации и всему коллективу за хорошую работу!!! Удачи вам и терпения.

Елена 14.09.2014
Еще одна неадекватная!!! При чем тут гаваи??? Пусть порядок наведут в номерах и с обслугой!!!

Анатолий,Тернопольская область 15.09.2014
Поважна панi Олено, заспокойтеся, будь ласка, ви вже самi себе поливаете брудом, а не власникiв пансионату та iх працiвникiв. Ми теж цього року вiдпочивали в пансионатi "Фрегат", перебуваючи в повному "адекватi" i все нам сподобалося. Роботу адмiнiстратора Олени оцiнюемо на 5+, прибиральниць та повара на 4+. Море поруч, в номерах та на територii пансионату було все необхiдне для хорошого видпочинку. Крани в туалетi були дiйсно трохи пiдгулявши, iх пора вже замiнити, але це недолiки роботи хазяiв, а не обслуги, вони люди пiдневильнi... Ви вже хазяям це пробачте и собi теж, бо вже дуже багато негативу вiд вас. Гадаю, що на Гаваях вам буде набато краще...

Елена 26.09.2014
я никого брудом не поливаю! а описываю обстановку! и на гаваи Анатолий поедьте сами! ок?

Kot@32 ukr.net 22.01.2015
Всем добрый день я изучаю отзывы людей так как планирую ехать отдохнуть начала читать вижу реальные отзывы которые действительно чем то помогут мне понр отзыв об пансионате Fрегат што там надо селитса с конд вижу реальный отзыв а кто пишет фразы типа"НЕ НРАВИТСА ЕДТЕ НА ГАВАИ" ВО 1 -ЛЮДИ имеют права на свой отзыв! а вам што приятно кому то затыкать рот? 2-и неприятно читать.

Людмила 06.09.2014
Ми з чоловіком відпочивали на початку серпня. Велике спасибі за турботу про літніх людей! Адміністратор Лєна завжди уважна і турботлива! Умови проживання чудові. Одним словом - "ВСЕ СУПЕР!!! " Дякуємо!!!

Сергей,Киев 02.09.2014
Отдыхал всем своим семейством в пансионате "Фрегат" в конце июля месяца. Знаете, нам, киевлянам, повидавших курорты Турции, Египта, Испании и т. д. трудно угодить, нам вначале все тоже не очень нравилось... Но мы попали в руки очень заботливого, внимательного, приятного и вежливого администратора Елены. Леночка эта не только красивая и длиноногая, -но она еще и боец, который отчаянно борется за каждого клиента. Администратор Лена перевела нас в более комфортный номер, при этом постоянно улыбалась и убеждала нас, почему нам надо остаться отдыхать во Фрегате, очаровательные девченки горничные тоже улыбались, меняли шторки в душевой, часто убирались в нашем номере. И знаете, они победили, нам понравилось отдыхать в этом пансионате, приветливый молодой коллектив, хорошие условия для отдыха, кормили нас действительно вкусно, порции были большими, море рядом, вечером набережная. На следующий год обязательно вернемся отдыхать во "Фрегат"! Огромное спасибо администратору Елене, девченкам горничным, повару за вкусную еду, хозяевам Лесе, Александру, Владимиру!

Елена 10.09.2014
Ахаха... нам киевлянам повидавших... ой ой, рассмешили... ой немогу повидавшие!!!

Сергей 13.09.2014
Уважаемые Виталий и Елена! Убедительная просьба к вам, -обратитесь , в срочном порядке к хорошему психиатру.

Елена 14.09.2014
Интересно, на каком основании, повидавший Сергей? ! ) На том что вы не в адеквате? )))

Виталий 10.09.2014
Не позорьтесь такими сравнениями))))) Понравилось - отлично. Если видели что-то подобное в "Турции, Египте, Испании" - напишите, пожалуйста, ГДЕ??? Чтобы люди поверили вашим словам)))))

Марина, Николаев 13.09.2014
Отзыв действительно классный, дорогого стоит. Ребята, кого , интересно, большая черная жаба посетила конкурентов или "вечно недовольных" отдыхающих? Я отдыхала в июне месяце с мужем в этом пансионате, впечатления остались положительные, море рядом, сервис на твердую четверку, администратор, горничные, повар-хорошие, приятные люди.

Инна 16.08.2014
За доступную цену - очень приличные условия. Чисто, культурно, без особой навязчивости. Администратор - мастер своего дела. Всё организовано на 5+. Вся информация на сайте полностью соответствует действительности. Приятно иметь дело с порядочными людьми. СПАСИБО!

димон 16.08.2014
очень плохое отношение к отдыхающим

сергей 14.08.2014
все просто супер лучше не бывает повара волшебники администратор татьяна очень приветливый человек и условия проживания отличные на следующий год поеду только в фрегат я был просто очарован сервисом а особенно кухней!!!!!

Владимир,Херсон 11.08.2014
Отдихали в пансионате "Фрегат". Хороший отель єконом-класса. Нас радушно и приветливо встретила администратор Елена, она не только умница и красавица, но и очень приятний и вежливий человек. В пансионате всегда чисто, персонал приятний и дружелюбний. В столовой кормят вкусно, по-домашнему. Вернемся в следующем году к вам снова.

Елена 08.08.2014
какая разница откуда я! а я вас умирать не призываю просто хочу что бы люди видели куда едут и администрация обратила внимание на проблемы своего заведения... вашего совета я не спрашивала так что держите мнение свое при себе! и почему вы так вступаетесь мне не понять... ведь описала конкретные проблемы!
может вам нравится облизывать краны я использую их по назначению! и мне крайне не приятно было к ним прикасаться! может вы и дома такие себе ставите, не облизывать же их)
может и провода у вас дома со стены торчат, тогда все ясно!
и видно вы нервничаете больше меня)
мне не нравиться что вы хотите жить в 15веке!!! хотите живите а остальных за собой не тяните!
если они не обратят внимание на свои проблемы то постаянными фрегатовцами останетесь только вы)так как у меня нет желания больше ехать туда где внимание уделяют только деньгам а не гостям!
а про сочи вы погорячились и слово катитесь звучит враждебно!!!
не нервничайте там! вы небось еще жили в цоколе лицом в стену))) тогда с вами все ясно))

Ирина 10.08.2014
И снова здрасте, многоуважаемая Елена. Была уверена на миллион процентов, что Вы отреагируете на мой message. К сожалению, Вы не угадали, где и как я жила и живу, а тем более отдыхаю. Все намного проще. По роду своей деятельности я знаю стоимость отдыха и состояние почти всех пансионатов, баз отдыха и т. д. по всему украинскому Черноморскому побережью. Видимо Вас ещё не бывало в таких местах, где при цене 130 грн. с человека все(! ) удобства на улице, горячая вода по графику 3 часа 3 раза в неделю (! ), кровать с панцирной сеткой и море у черта на куличках. О телевизоре и холодильнике (тем более кондиционере) вообще нет речи или за доп. плату. Это Вам не 15 век, а намного круче! Лично Вам, Елена могу сообщить адресочки, будет о чем написать)) "Фрегат" предлагает максимальный набор ВСЕХ необходимых удобств в номере (без шика и блеска)при адекватной цене и в 50 метрах от моря!!! Стоянка для авто, мангал, кухня, дет. качели - бесплатное приложение. А те "проблемы", на которые Вы Елена указываете, при желании можно спокойно решить в течении часа. Поэтому за "Фрегат" я заступилась и РЕКОМЕНДУЮ его всем здравомыслящим людям. Между прочим, Ваши фото и отзыв специально показала семейной паре, в которой мадам умеет дуть губки и тыкать пальчиком. Они посмеялись и не передумали ехать в "Фрегат" уже в пятый раз в самый дорогой номер. Странно, не правда ли? Так что антиреклама тоже своего рода реклама и "постоянные фрегатовцы" были есть и будут! Вы не хотите в Сочи? Летите в Турцию! А где хорошо без Вас, я не скажу)) На этом нашу дискуссию считаю законченной. Спасибо за внимание.

Елена 28.08.2014
Если так легко за час это сделать то почему это не делают? Ответ прост... неуважение к отдыхающим! На вас смотрят как на денежный доход а не как на гостей... Спасибо за внимание и вам! )

Елена 04.08.2014
Вот и фотки обещаные!!! Ужас просто! Холодильник и вправду выдавал ужасные звуки! Непонятные дырки в ванной и скрученные проввода!!! Что это? ! ? ! зачем? ! Непонятно! Главное это объявление что администрация не несет ответственности за ваши вещи!!! Обратите внимание, это правда! в уездный день к нам в комнату в 9. 30 утра ломились новые отдыхающие с ключем от нашего номера!!! Который им дал директор этого заведения!!! Так что будьте внимательны! О хорошем- администратор очень приятная женщина, покрытие на полу в номере очень кстати, к кондеру притензий нет!

Ирина 07.08.2014
Елена, откуда Вы такая нервная? Лично я ничего смертельного на Ваших фотографиях не увидела. Вы приехали к морю или облизывать смеситель? Пансионат "Фрегат" для бюджетного отдыха и на пять звезд не претендует. Не нравится - катитесь в Сочи.

Николай. Кривой Рог 03.08.2014
был в пансеонате в 2010 году. Приехал этим летом, в Железный порт. Был приятно удивлен, все очень усовершенствовалось. Порядок на высоком уровне, встретила нас прияная женщина Елена, спасибо ей за высокий профессионализм. Меня порадовал персонал, очень ответсвенные девочки, приветливые, через 5 дней поменяли нам белье, сделали уборку номера, и отзывались на все наши просьбы. Оксана и Анна вам отдельное спасибо! Ребята, кто мечатет провести время в спокойствии от внешней суеты и раздражителей, приезжайте в пансионат ФРЕГАТ адрес Школьная 70-20. Вы не пожалеете о потраченом времени, и цены вас приятно удевлят.

Сергей, Киев 31.07.2014
После отдыха остались лишь теплые воспоминания. Мы с семьей искали недорогой пансионат с хорошими условиями и вблизи от моря. И мы его нашли - это Фрегат. Отдельно хочу поблагодарить администратора Елену, за профессионализм и отзывчивость. Обязательно вернемся к вам еще!

Дмитрий 27.07.2014
Все прекрасно , но есть два минуса холодильник гудит страшно спать первые 3 дня невозможно, но потом привыкаешь и еще море очень грязное брезгливые люди туда вобще не смогут зайти водорослей не реальное количество их выбивает на берег и они гниют, вонь страшная , но людей много им нравится , очень мелко . Только если заплить поглубже метров на 100то вода чистая


василь м. Хмельницький 26.07.2014
Відпочивали з дітьми. До моря 300 метрів. Розвинута інфраструктура на набережні як для дорослих, так і для дітей. Є стоянка для авто. По вечорах добре проводили час біля мангала. Для дітей є майданчик. В номері є все необхідне ( тв, душ, туалет). Готували іжу на кухні пансіонату. До ринку 10хв. ходу.
Не завжди є інтернет.
Хто шукає кращих умов - вирушайте в Турцію, але не за такі гроші.

Елена 20.07.2014
Сейчас на базе! Вобщем как бы в люксе ржавый кран на умывальнике и не просто ржавый а уже давно должен был оказаться на мусоре!!! Душ течёт не только в нужном направлении но и через дыры во все стороны! С интернетом беда подсоединиться нереально! Причина неизвестна! Администратор приятная женщина! Фотки выложу позже через пару дней!!! Возможно администрация примет меры прочитав этот отзыв!!!

Дмитрий 28.07.2014
А как вам море

Постоянные фрегатовцы 05.07.2014
Отдыхаем третий раз тут, сейчас уже 4 й день. Ко всем пожеланиям прислушались, все улучшили-заменили умывальники на большие, положили плитку на балконах, появились электрочайники на кухне. По всем вопросам обращайтесь к Лене или к хозяевам-вам все всегда и с улыбкой помогут! Ехали машиной
600 км, ночью, никто ни разу не останавливал-едьте и не бойтесь! Дороги пустые в этом плане! Море классное, погода радует! А домашняя тишина в пансионате дает нашим детям хорошо спать. Приезжайте сюда и будете комфортно отдыхать! Спасибо Фрегату!

Елена 20.07.2014
Может раковины больше и стали а спаситель у нас в самом дорогом номере в этом заведении ржавый и ужасный! Душ дырявый течет во все стороны!!!

Постоянные фрегатовцы 27.07.2014
ТАк надо было обращаться с этой проблемой сразу же, вам бы все заменили. Это стоит копейки и времени много не занимает. А то что вы пишите о своей проблеме на сайте, душ вам не починит.

Елена 04.08.2014
Я приехала в самый дорогой номер в этом отеле не для того что бы просить сего то... это уже должно быть сделано до меня! Это свидетельствует о том что персоналу и директору плевать на людей...

Алена 20.08.2015
Здраствуйте)) жили в полулюксе неделю, сразут начну с администратора Елены, женщина не очень приятная, говорит скрозь зубы((( ьКакая то закомплексованая барышня

Михаил и Ирина г. Киев 04.07.2014
Дорогие друзья ! Еще позавчера мы купались в ласковом море -Железного порта, ну а сегодня спешу поблагодарить заботливую администрацию пансионата "Фрегат" за теплый прием ! Нас встретила по приезду администратор Елена, все показала и рассказала... Понравился уютный номер со всеми удобствами, все работает, вода горячая круглосуточно (проверено), оборудованная посудой и всем необходимым -кухня, магазины под боком, не дорогие кафе и столовые вокруг! Спутниковое TV (я смотрел матчи ЧМ по футболу)за что отдельное спасибо!!! Интернет повсюду... до моря 60метров... И многое, многое другое за , что хочется поблагодарить сотрудников "Фрегата"... Самое важное , доброе человеческое отношение и желание помочь, решить любые просьбы и пожелания клиентов!!! В корне отличают-"Фрегат "-от многих гостиниц и пансионатов , где приходилось отдыхать! СПАСИБО за ВС

FREGAT 30.06.2014
Katherina , 0980032307 ИЛИ ОСТАВТЕ СВОЙ НОМЕР

Katherina 29.06.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста за сколько дней необходимо бронировать номера и сколько будет стоить номер?

Татьяна,Вадим и Анжелика 02.06.2014
Отдыхали тут дважды в 2013году , в июне и июле по 10дней с дочкой 2х лет на то время. Все устроило-и близость к морю и отдельный балкон (особенно для курящего мужа ), и огромная бесплатная отдельная от детской площадки парковка, и охрана, которая с наступлением темноты реагировала даже на кашель моего куряги с балкона и не ленилась пройтись по парковке )), и кухня отдельная. Да, есть некоторые недостатки, но это все решаемо и опять же не забывайте о стоимости номера в 50метрах от моря! Да, очередь на кухне бывает, так как некоторые приезжают

Татьяна,Вадим и Анжелика 02.06.2014
Продолжу: так как некоторые приезжают в пансионат с общей кухней и готовят завтраки из четырех блюд, занимая все конфорки на одной из плит. )Хотелось бы конечно , электрочайники на кухне, чтоб народ не занимал опять же конфорки полными чайниками на полчаса для двух чашек чая. Но в остальном все супер-я на море еду не готовить, а отдыхать на пляже и комфортно спать в номере. Будем ехать к вам 19июня при хорошей погоде! ЖДите! Лена, мы позвоним заранее (нам как всегда-номер с кондиционером, 2е взрослых и дочка уже 3хлет и паркоместо для буса на 10дней)! Скорее бы уже ЖАРА!! ))

Александр 01.06.2014
двое взрослых и двое детей(6 лет и один год)с 1-го по 10(12)июля. цена?

Оля 21.05.2014
Відпочивала в тому році з друзями, готель супер. Зустрів дуже привітний персонал. Умови чудові, гарний та зручний номер, кондиціонер, свій балкон, гаряча вода цілодобово, до моря 1 хвилина. Дуже зручно те, що на території є кухня, де можна самому готувати та кафе, де можна замовляти, а також магазин в якому завжди свіжі продукти. Ввечері ми проводили час на барі, де готували шашлик (є мангал, дуже зручно). В цьому році збираємось знову в "Фрегат"!!!

ІГОР,Дрогобич Львівська обл. 10.02.2014
Я відпочивавав разом з друзями в цьому пансіонаті в серпні 2013. Все сподобалось: море поруч, в номерах є все необхідне для хорошого відпочинку. Приємний обслуговуючий персонал і господарі. Адміністратору Олені дякуємо за щире та добре ставлення до нас, а також за спілкування на рідній украінській мові.