Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Железный Порт, Херсонская область
Частный пансионат Fregat / Отзывы отдыхающих
Лариса 27.08.2017
Отдыхаем в данном пансионате много лет, все очень хорошо, персонал отличный да и условия великолепные. Большое спасибо !
Ответить
Elena 08.08.2017
Якщо побачите тонучий корабель, то не лякайтесь то "Фрегат" у залізному порту(або влучніше російською у ЖП) Пишу свій відгук відразу із номеру, слів адекватних і нормальний не вистачає! Відпочиваю із родиною, при приїзлі заселили нас у номер, мене відразу насторожили проросші зернята від кавуну між плиткою на підлозі( нажаль фото не зробила, а прибрала ту бридоту). Номер загалом брудний, не те що пилососу не бачив, а й віника!!!! При чому давно! Відпочивавши 2 роки тому в цоколі відчули сморід( жахливий сморід, бо неприємним ароматом то не назовеш! ) Наразі він і на другому поверсі, при чому вранці до загальний ароматів "ванілі" додаєтбся аромат відбірного туалету і каналізації! Ліжка то окрема тема, ти або спиш на "ЕВЕРЕСТІ" або в "МАРІАНСЬКІЙ УЩЕЛИНІ" про ортопедичні матрацци і мова не йде, ліжка загалом зламані. Відпочиваючи ввечері і розглядаючи стелю ( обіцяного "wi-fi і спутнику тут немає) знайшла плями і розвагою на вечір стало вигадування на що вони схожі). Вода із власної свердловини відверте Г☆☆☆о (не хочу висловлюватись можливо в декого слабка психіка), тай ванна кімната відповідає якості води, обдертий душ, слабка подача води(дякую за тьмяне світло, менше те все бачу). За тиждень відпочинку нарешті на запропонували прибрати в номерах, хоча обіцяли робити це 1 раз на 2 дні! Найбільшим шоком стало те що ключі від номера наших друзів підійшли до номера де відпочиваємо ми із родиною!! (хто зна скільки іще таких є). Безпеки на території ніякої, хто хоче той й заходить( наразі навіть не знаю де безпечніше залишати речі). До своїх слів долаю фото! Людоньки не їдьте у цей титанік, гроші грибуть не те що лопатою, а сервіс такий далекий не те що від європи, а навіть від адекватного людського ставлення!!!!
Ответить

Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Fregat

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.ПоискРасстояние до моря

Цена (грн)
  от до

ДополнительноЖелезный Порт. Температура воды
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль) Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400
Карты для gps

Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Фото-галерея
Фото-галерея
Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке Контакты Работа на море
copyright © 2004-2018 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца